ОЛИМП-Первенство России среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020

Команды И В Н П Мячи О
1 Ротор (Волгоград) 27 17 5 5 41-21 56
2 Химки (Химки) 27 16 6 5 50-19 54
3 ФК "Чертаново" (Москва) 27 15 9 3 37-19 54
4 Торпедо (Москва) 27 16 5 6 39-25 53
5 Нефтехимик (Нижнекамск) 27 13 9 5 38-25 48
6 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 27 12 7 8 42-30 43
7 Балтика (Калининград) 27 12 7 8 34-23 43
8 Шинник (Ярославль) 27 12 7 8 43-35 43
9 Томь (Томск) 27 10 9 8 32-26 39
10 Чайка (Песчанокопское) 27 10 8 9 31-29 38
11 Нижний Новгород (Нижний Новгород) 27 9 9 9 28-29 36
12 Армавир (Армавир) 27 7 9 11 23-29 30
13 Авангард (Курск) 27 5 14 8 29-39 29
14 Енисей (Красноярск) 27 7 7 13 23-40 28
15 Краснодар-2 (Краснодар) 27 6 10 11 32-34 28
16 Луч (Владивосток) 27 6 9 12 28-40 27
17 Спартак-2 (Москва) 27 6 8 13 38-45 26
18 Текстильщик (Иваново) 27 5 4 18 25-52 19
19 Мордовия (Саранск) 27 4 7 16 21-44 19
20 Факел (Воронеж) 27 4 7 16 14-44 19
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Ротор 1 : 1 2 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 2 - : - 2 : 1 1 : 1 5 : 3 - : - 1 : 2 - : - 2 : 3 1 : 0 1 : 0 2 : 0 1 : 2 - : - 2 : 1 - : - 0 : 0 - : - 3 : 0 - : - 3 : 0 2 : 1 1 : 0 0 : 0 2 : 0 - : - 1 : 0 - : - 3 : 2 1 : 0 1 : 0 - : - 2 : 0 - : -
2 Химки 1 : 1 0 : 2 0 : 0 3 : 1 0 : 1 - : - 3 : 2 2 : 2 1 : 1 - : - 0 : 1 - : - 1 : 0 - : - 0 : 0 3 : 0 1 : 0 - : - 0 : 1 - : - 1 : 0 - : - 3 : 0 3 : 0 4 : 0 0 : 1 3 : 0 2 : 2 5 : 2 - : - 1 : 0 - : - 4 : 1 2 : 1 4 : 0 - : - 3 : 0 - : -
3 ФК "Чертаново" 1 : 0 1 : 1 0 : 0 1 : 3 1 : 0 - : - 2 : 2 - : - 0 : 0 1 : 0 2 : 1 3 : 1 0 : 1 - : - 1 : 1 - : - 1 : 0 - : - 0 : 0 - : - 1 : 1 - : - 1 : 0 - : - 2 : 1 2 : 0 1 : 2 2 : 1 1 : 0 - : - 2 : 2 - : - 1 : 0 - : - 3 : 2 3 : 0 0 : 0 4 : 0
4 Торпедо 2 : 0 - : - 1 : 0 - : - 0 : 1 - : - 0 : 1 - : - 1 : 0 2 : 1 2 : 0 1 : 1 2 : 0 - : - 2 : 1 - : - 2 : 1 - : - 1 : 2 0 : 2 2 : 1 1 : 2 3 : 1 2 : 2 2 : 0 - : - 2 : 1 - : - 1 : 0 0 : 2 3 : 2 - : - 3 : 1 0 : 0 2 : 2 1 : 1 1 : 0 - : -
5 Нефтехимик 1 : 2 1 : 1 2 : 3 2 : 2 2 : 2 - : - 1 : 0 - : - 2 : 2 - : - 0 : 1 - : - 2 : 2 - : - 1 : 0 - : - 2 : 0 - : - 1 : 1 1 : 0 2 : 0 2 : 1 0 : 1 1 : 1 2 : 2 1 : 0 1 : 0 - : - 1 : 1 2 : 0 3 : 0 - : - 1 : 2 2 : 1 1 : 0 - : - 1 : 0 - : -
6 СКА-Хабаровск 3 : 5 - : - 1 : 1 - : - 0 : 0 0 : 1 0 : 1 1 : 2 2 : 2 - : - 2 : 0 0 : 1 1 : 2 - : - 1 : 1 - : - 2 : 0 3 : 2 1 : 1 2 : 0 3 : 0 - : - 1 : 0 - : - 2 : 0 - : - 2 : 2 - : - 2 : 0 - : - 2 : 2 3 : 0 1 : 3 - : - 1 : 2 3 : 2 1 : 0 2 : 0
7 Балтика 2 : 1 - : - 1 : 0 - : - 1 : 2 1 : 3 0 : 2 1 : 1 1 : 0 - : - 0 : 2 1 : 0 2 : 0 - : - 0 : 0 - : - 0 : 1 0 : 1 2 : 1 0 : 0 1 : 1 2 : 0 0 : 0 - : - 2 : 2 - : - 4 : 1 - : - 0 : 0 - : - 0 : 1 - : - 5 : 1 - : - 3 : 0 0 : 2 2 : 1 3 : 0
8 Шинник 3 : 2 0 : 1 0 : 1 - : - 1 : 0 - : - 0 : 2 - : - 2 : 2 - : - 2 : 1 - : - 0 : 2 - : - 2 : 1 - : - 2 : 3 - : - 3 : 1 1 : 3 1 : 1 1 : 0 1 : 3 2 : 2 0 : 0 3 : 1 2 : 2 - : - 1 : 2 3 : 1 3 : 2 - : - 1 : 1 3 : 0 1 : 0 1 : 1 4 : 0 - : -
9 Томь 0 : 1 0 : 2 0 : 0 0 : 3 1 : 1 - : - 1 : 2 - : - 0 : 1 - : - 1 : 1 - : - 0 : 0 - : - 1 : 2 - : - 3 : 1 - : - 2 : 0 - : - 2 : 0 1 : 1 2 : 0 2 : 3 0 : 0 0 : 3 1 : 0 2 : 1 1 : 1 4 : 0 2 : 2 - : - 2 : 1 2 : 0 2 : 0 - : - 0 : 0 - : -
10 Чайка 2 : 1 - : - 0 : 1 - : - 0 : 1 - : - 1 : 2 - : - 0 : 2 - : - 0 : 2 2 : 3 1 : 0 1 : 0 3 : 2 - : - 1 : 3 - : - 0 : 0 2 : 1 1 : 2 1 : 0 1 : 1 1 : 1 3 : 1 - : - 1 : 1 - : - 1 : 1 1 : 1 2 : 1 - : - 3 : 0 - : - 0 : 0 3 : 1 0 : 0 0 : 1
11 Нижний Новгород 1 : 2 - : - 1 : 0 - : - 0 : 0 - : - 2 : 1 2 : 0 1 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 2 1 : 2 0 : 0 1 : 3 3 : 1 0 : 2 - : - 0 : 0 1 : 2 1 : 0 - : - 1 : 1 - : - 1 : 3 - : - 2 : 2 - : - 0 : 0 - : - 0 : 2 2 : 2 2 : 0 - : - 1 : 0 - : - 2 : 1 2 : 0
12 Армавир 0 : 0 - : - 0 : 1 - : - 1 : 1 - : - 1 : 2 2 : 1 0 : 2 1 : 2 0 : 3 - : - 1 : 1 0 : 2 1 : 1 0 : 1 0 : 2 1 : 1 2 : 1 0 : 1 0 : 1 - : - 1 : 2 - : - 1 : 1 - : - 2 : 1 - : - 0 : 0 - : - 1 : 1 3 : 1 2 : 0 - : - 0 : 0 - : - 2 : 0 1 : 0
13 Авангард 0 : 3 - : - 0 : 3 0 : 3 0 : 1 - : - 1 : 3 2 : 2 1 : 0 1 : 1 0 : 1 - : - 0 : 0 - : - 3 : 1 2 : 2 0 : 2 3 : 2 1 : 1 1 : 1 1 : 1 - : - 2 : 1 - : - 1 : 1 - : - 1 : 1 0 : 1 2 : 2 - : - 2 : 2 1 : 1 2 : 1 - : - 2 : 2 - : - 0 : 0 - : -
14 Енисей 0 : 3 1 : 2 0 : 4 1 : 0 1 : 2 0 : 2 0 : 2 - : - 2 : 2 0 : 1 0 : 2 - : - 2 : 2 - : - 0 : 0 1 : 3 0 : 0 3 : 0 1 : 3 - : - 3 : 1 - : - 1 : 1 - : - 1 : 1 - : - 0 : 1 0 : 4 1 : 0 - : - 0 : 2 1 : 0 1 : 0 - : - 2 : 1 - : - 1 : 1 - : -
15 Краснодар-2 0 : 1 0 : 0 0 : 3 2 : 2 2 : 1 1 : 2 1 : 2 - : - 0 : 1 - : - 2 : 2 - : - 1 : 4 - : - 2 : 2 - : - 0 : 1 1 : 2 1 : 1 - : - 2 : 2 - : - 1 : 2 - : - 1 : 1 1 : 0 1 : 0 4 : 0 1 : 2 1 : 1 3 : 0 - : - 1 : 1 0 : 1 3 : 0 - : - 0 : 0 - : -
16 Луч 0 : 2 - : - 2 : 5 - : - 0 : 1 - : - 0 : 1 2 : 0 1 : 1 0 : 2 0 : 2 - : - 0 : 0 - : - 2 : 1 1 : 3 1 : 1 0 : 4 1 : 1 1 : 1 0 : 0 - : - 0 : 0 - : - 2 : 2 - : - 0 : 1 - : - 2 : 1 1 : 1 2 : 4 2 : 0 3 : 4 - : - 2 : 1 - : - 3 : 0 0 : 1
17 Спартак-2 0 : 1 - : - 0 : 1 - : - 2 : 2 - : - 2 : 3 - : - 0 : 3 - : - 2 : 2 0 : 3 1 : 0 - : - 2 : 3 - : - 2 : 2 - : - 1 : 2 - : - 2 : 0 2 : 2 1 : 1 1 : 3 2 : 2 1 : 1 2 : 0 0 : 1 0 : 3 - : - 4 : 2 0 : 2 1 : 2 1 : 1 0 : 1 2 : 0 7 : 2 - : -
18 Текстильщик 2 : 3 0 : 1 1 : 4 1 : 2 0 : 1 - : - 1 : 3 0 : 0 2 : 1 1 : 2 3 : 1 - : - 1 : 5 - : - 1 : 1 0 : 3 1 : 2 0 : 2 0 : 3 - : - 0 : 2 - : - 0 : 2 - : - 1 : 2 - : - 0 : 1 - : - 1 : 1 1 : 0 4 : 3 - : - 2 : 1 1 : 1 0 : 1 - : - 1 : 4 - : -
19 Мордовия 0 : 1 - : - 0 : 4 - : - 2 : 3 0 : 3 2 : 2 1 : 1 0 : 1 - : - 2 : 1 2 : 3 0 : 3 2 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 2 - : - 0 : 0 1 : 3 0 : 1 - : - 0 : 0 - : - 2 : 2 - : - 1 : 2 - : - 0 : 3 - : - 1 : 2 - : - 1 : 0 0 : 2 1 : 0 - : - 1 : 2 1 : 1
20 Факел 0 : 2 - : - 0 : 3 - : - 0 : 0 0 : 4 0 : 1 - : - 0 : 1 - : - 0 : 1 0 : 2 1 : 2 0 : 3 0 : 4 - : - 0 : 0 - : - 0 : 0 1 : 0 1 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 0 - : - 1 : 1 - : - 0 : 0 - : - 0 : 3 1 : 0 2 : 7 - : - 4 : 1 - : - 2 : 1 1 : 1

1 Круг


1 тур 07 июля 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 2 Шинник (Ярославль)
Луч (Владивосток) 2 : 5 Химки (Химки)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0 : 2 Томь (Томск)
Текстильщик (Иваново) 0 : 1 Енисей (Красноярск)
Мордовия (Саранск) 0 : 1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Авангард (Курск) 0 : 3 Ротор (Волгоград)
Чайка (Песчанокопское) 0 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Кондаков Егор (89)
Факел (Воронеж) 0 : 1 Торпедо (Москва)
Балтика (Калининград) 0 : 1 Спартак-2 (Москва)
Армавир (Армавир) 2 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
2 тур 13 июля 2019
Спартак-2 (Москва) 2 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Томь (Томск) 2 : 0 Армавир (Армавир)
Факел (Воронеж) 0 : 0 Чайка (Песчанокопское)
Торпедо (Москва) 2 : 0 Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) 1 : 0 Мордовия (Саранск)
Химки (Химки) 3 : 0 Авангард (Курск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Краснодар-2 (Краснодар) 1 : 2 Луч (Владивосток)
Ротор (Волгоград) 3 : 2 Текстильщик (Иваново)
ФК "Чертаново" (Москва)
Витюгов Максим (34, п)
Цыпченко Дмитрий (18)
2 : 1 Енисей (Красноярск)
3 тур 20 июля 2019
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 3 Шинник (Ярославль)
Луч (Владивосток) 1 : 1 Томь (Томск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0 : 1 Торпедо (Москва)
Енисей (Красноярск) 0 : 3 Ротор (Волгоград)
Текстильщик (Иваново) 1 : 4 Химки (Химки)
Факел (Воронеж) 0 : 0 ФК "Чертаново" (Москва)
Мордовия (Саранск) 1 : 0 Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 1 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Балтика (Калининград) 0 : 1 Чайка (Песчанокопское)
Армавир (Армавир) 0 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
4 тур 24 июля 2019
Томь (Томск) 2 : 0 Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 2 : 0 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Краснодар-2 (Краснодар) 1 : 1 Текстильщик (Иваново)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 Луч (Владивосток)
Шинник (Ярославль) 1 : 1 Армавир (Армавир)
Факел (Воронеж) 1 : 2 Балтика (Калининград)
Торпедо (Москва) 2 : 2 Мордовия (Саранск)
Химки (Химки) 4 : 0 Енисей (Красноярск)
ФК "Чертаново" (Москва)
Прудников Николай (7)
1 : 0 Ротор (Волгоград)
Чайка (Песчанокопское) 0 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
5 тур 28 июля 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 0 Факел (Воронеж)
Луч (Владивосток) 2 : 1 Шинник (Ярославль)
Енисей (Красноярск) 0 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Томь (Томск) 2 : 1 Текстильщик (Иваново)
Мордовия (Саранск) 0 : 0 Чайка (Песчанокопское)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2 : 1 Торпедо (Москва)
Балтика (Калининград) 1 : 2 ФК "Чертаново" (Москва)
Редькович Дмитрий (28)
Сарвели Владислав (68)
Авангард (Курск) 1 : 0 Нефтехимик (Нижнекамск)
Ротор (Волгоград) 1 : 1 Химки (Химки)
Армавир (Армавир) 1 : 1 Спартак-2 (Москва)
6 тур 03 августа 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2 : 0 Балтика (Калининград)
Луч (Владивосток) 2 : 4 Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск) 0 : 0 Енисей (Красноярск)
ФК "Чертаново" (Москва) 0 : 0 Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) 1 : 3 Авангард (Курск)
Факел (Воронеж) 2 : 1 Мордовия (Саранск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 Текстильщик (Иваново)
Краснодар-2 (Краснодар) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
Чайка (Песчанокопское) 0 : 0 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Торпедо (Москва) 2 : 1 Армавир (Армавир)
7 тур 10 августа 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0 : 0 ФК "Чертаново" (Москва)
Луч (Владивосток) 0 : 1 Торпедо (Москва)
Енисей (Красноярск) 2 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
Томь (Томск) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
Мордовия (Саранск) 0 : 3 Балтика (Калининград)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2 : 1 Факел (Воронеж)
Текстильщик (Иваново) 1 : 1 Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) 2 : 2 Спартак-2 (Москва)
Химки (Химки) 3 : 0 Краснодар-2 (Краснодар)
Армавир (Армавир) 2 : 1 Чайка (Песчанокопское)
8 тур 14 августа 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 2 Мордовия (Саранск)
Луч (Владивосток) 1 : 1 Чайка (Песчанокопское)
Томь (Томск) 0 : 0 Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва) 1 : 2 Текстильщик (Иваново)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль) 0 : 0 Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) 0 : 2 Армавир (Армавир)
ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (42)
1 : 2 Краснодар-2 (Краснодар)
Торпедо (Москва) 3 : 1 Авангард (Курск)
Балтика (Калининград) 2 : 1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
9 тур 18 августа 2019
Луч (Владивосток) 3 : 0 Факел (Воронеж)
Мордовия (Саранск) 2 : 3 ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (30, 47)
Цыпченко Дмитрий (90)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 1 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Химки (Химки) 3 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
Авангард (Курск) 1 : 1 Чайка (Песчанокопское)
Торпедо (Москва) 3 : 1 Текстильщик (Иваново)
Ротор (Волгоград) 2 : 3 Шинник (Ярославль)
Армавир (Армавир) 1 : 1 Балтика (Калининград)
Краснодар-2 (Краснодар) 0 : 1 Томь (Томск)
Спартак-2 (Москва) 2 : 0 Енисей (Красноярск)
10 тур 25 августа 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3 : 0 Армавир (Армавир)
ФК "Чертаново" (Москва)
Цыпченко Дмитрий (90)
1 : 1 Томь (Томск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 Краснодар-2 (Краснодар)
Мордовия (Саранск) 0 : 1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Шинник (Ярославль) 0 : 1 Химки (Химки)
Факел (Воронеж) 0 : 0 Авангард (Курск)
Торпедо (Москва) 2 : 0 Енисей (Красноярск)
Балтика (Калининград) 0 : 0 Луч (Владивосток)
Чайка (Песчанокопское) 3 : 0 Текстильщик (Иваново)
Спартак-2 (Москва) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
11 тур 31 августа 2019
Луч (Владивосток) 0 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Енисей (Красноярск) 1 : 3 Чайка (Песчанокопское)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0 : 0 ФК "Чертаново" (Москва)
Томь (Томск) 0 : 1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Авангард (Курск) 0 : 0 Балтика (Калининград)
Текстильщик (Иваново) 1 : 4 Факел (Воронеж)
Ротор (Волгоград) 0 : 2 Торпедо (Москва)
Химки (Химки) 1 : 0 Спартак-2 (Москва)
Краснодар-2 (Краснодар) 2 : 2 Шинник (Ярославль)
Армавир (Армавир) 0 : 0 Мордовия (Саранск)
12 тур 07 сентября 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 0 Авангард (Курск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 0 Армавир (Армавир)
Шинник (Ярославль) 2 : 1 Томь (Томск)
ФК "Чертаново" (Москва)
Редькович Дмитрий (19)
Цыпченко Дмитрий (84)
2 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак-2 (Москва) 0 : 3 Краснодар-2 (Краснодар)
Мордовия (Саранск) 1 : 2 Луч (Владивосток)
Факел (Воронеж) 1 : 1 Енисей (Красноярск)
Чайка (Песчанокопское) 2 : 1 Ротор (Волгоград)
Текстильщик (Иваново) 1 : 5 Балтика (Калининград)
Торпедо (Москва) 1 : 0 Химки (Химки)
13 тур 14 сентября 2019
Луч (Владивосток) 0 : 0 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Енисей (Красноярск) 2 : 2 Балтика (Калининград)
Томь (Томск) 2 : 2 Спартак-2 (Москва)
Текстильщик (Иваново) 3 : 1 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 Шинник (Ярославль)
Авангард (Курск) 2 : 2 Мордовия (Саранск)
Ротор (Волгоград) 2 : 0 Факел (Воронеж)
Химки (Химки) 1 : 0 Чайка (Песчанокопское)
Торпедо (Москва) 2 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Армавир (Армавир) 1 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (68)
14 тур 21 сентября 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2 : 0 Енисей (Красноярск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 1 Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 0 : 3 Нефтехимик (Нижнекамск)
Мордовия (Саранск) 1 : 0 Текстильщик (Иваново)
Чайка (Песчанокопское) 1 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Торпедо (Москва) 2 : 1 Томь (Томск)
Армавир (Армавир) 0 : 0 Луч (Владивосток)
Балтика (Калининград) 2 : 1 Ротор (Волгоград)
Факел (Воронеж) 0 : 3 Химки (Химки)
ФК "Чертаново" (Москва) 0 : 1 Шинник (Ярославль)
15 тур 29 сентября 2019
Луч (Владивосток) 0 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Витюгов Максим (33, п)
Енисей (Красноярск) 2 : 1 Мордовия (Саранск)
Томь (Томск) 3 : 1 Чайка (Песчанокопское)
Шинник (Ярославль) 3 : 2 Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 2 : 1 Армавир (Армавир)
Текстильщик (Иваново) 0 : 2 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград) 5 : 3 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Химки (Химки) 0 : 1 Балтика (Калининград)
Краснодар-2 (Краснодар) 0 : 0 Факел (Воронеж)
16 тур 05 октября 2019
Луч (Владивосток) 2 : 2 Авангард (Курск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 1 Химки (Химки)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 3 Енисей (Красноярск)
ФК "Чертаново" (Москва)
Бартасевич Владимир (77)
Сарвели Владислав (90)
2 : 2 Спартак-2 (Москва)
Армавир (Армавир) 2 : 0 Текстильщик (Иваново)
Мордовия (Саранск) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
Факел (Воронеж) 0 : 0 Томь (Томск)
Балтика (Калининград) 4 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Чайка (Песчанокопское) 0 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
Торпедо (Москва) 2 : 0 Шинник (Ярославль)
17 тур 12 октября 2019
Томь (Томск) 0 : 0 Балтика (Калининград)
Спартак-2 (Москва) 2 : 3 Торпедо (Москва)
Енисей (Красноярск) 1 : 1 Армавир (Армавир)
Текстильщик (Иваново) 4 : 3 Луч (Владивосток)
Ротор (Волгоград) 2 : 1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Химки (Химки) 4 : 0 Мордовия (Саранск)
Краснодар-2 (Краснодар) 2 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Шинник (Ярославль) 2 : 3 Чайка (Песчанокопское)
Авангард (Курск) 0 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Великородный Дмитрий (32)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 Факел (Воронеж)
18 тур 19 октября 2019
Луч (Владивосток) 0 : 1 Енисей (Красноярск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1 : 1 Томь (Томск)
Авангард (Курск) 2 : 1 Текстильщик (Иваново)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 0 Химки (Химки)
Мордовия (Саранск) 0 : 3 Краснодар-2 (Краснодар)
Армавир (Армавир) 0 : 0 Ротор (Волгоград)
Факел (Воронеж) 0 : 4 Шинник (Ярославль)
Чайка (Песчанокопское) 2 : 1 Спартак-2 (Москва)
Балтика (Калининград) 1 : 0 Нефтехимик (Нижнекамск)
Торпедо (Москва) 0 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (85)
19 тур 23 октября 2019
Томь (Томск) 2 : 0 Мордовия (Саранск)
Енисей (Красноярск) 1 : 1 Авангард (Курск)
Спартак-2 (Москва) 7 : 2 Факел (Воронеж)
Краснодар-2 (Краснодар) 2 : 2 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ротор (Волгоград) 2 : 0 Луч (Владивосток)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Химки (Химки) 1 : 0 Армавир (Армавир)
Шинник (Ярославль) 0 : 2 Балтика (Калининград)
ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (86)
1 : 0 Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Москва) 2 : 1 Чайка (Песчанокопское)

2 Круг


20 тур 27 октября 2019
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3 : 0 Спартак-2 (Москва)
Луч (Владивосток) 1 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
Енисей (Красноярск) 0 : 2 ФК "Чертаново" (Москва)
Редькович Дмитрий (45)
Витюгов Максим (18)
Текстильщик (Иваново) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
Мордовия (Саранск) 1 : 1 Шинник (Ярославль)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0 : 1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Авангард (Курск) 0 : 3 Химки (Химки)
Чайка (Песчанокопское) 0 : 1 Факел (Воронеж)
Балтика (Калининград) 1 : 1 Торпедо (Москва)
Армавир (Армавир) 1 : 1 Томь (Томск)
21 тур 03 ноября 2019
Томь (Томск) 4 : 0 Луч (Владивосток)
Спартак-2 (Москва) 2 : 0 Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 1 : 3 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 Армавир (Армавир)
ФК "Чертаново" (Москва)
Бартасевич Владимир (29)
Герчиков Леонид (48)
Цыпченко Дмитрий (58)
Рудковский Егор (30)
4 : 0 Факел (Воронеж)
Ротор (Волгоград) 2 : 1 Енисей (Красноярск)
Чайка (Песчанокопское) 1 : 0 Балтика (Калининград)
Химки (Химки) 2 : 1 Текстильщик (Иваново)
Торпедо (Москва) 2 : 1 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Краснодар-2 (Краснодар) 1 : 0 Авангард (Курск)
22 тур 09 ноября 2019
Луч (Владивосток) 0 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3 : 2 Чайка (Песчанокопское)
Енисей (Красноярск) 1 : 0 Химки (Химки)
Текстильщик (Иваново) 1 : 0 Краснодар-2 (Краснодар)
Мордовия (Саранск) 1 : 1 Торпедо (Москва)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2 : 2 Спартак-2 (Москва)
Авангард (Курск) 3 : 2 Томь (Томск)
Ротор (Волгоград) 1 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Кондаков Егор (3)
Армавир (Армавир) 0 : 1 Шинник (Ярославль)
Балтика (Калининград) 3 : 0 Факел (Воронеж)
23 тур 13 ноября 2019
Спартак-2 (Москва) 1 : 3 Армавир (Армавир)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 Авангард (Курск)
Краснодар-2 (Краснодар) 4 : 0 Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) 0 : 2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Чайка (Песчанокопское) 3 : 1 Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) 3 : 1 Луч (Владивосток)
Текстильщик (Иваново) 0 : 2 Томь (Томск)
Химки (Химки) 0 : 2 Ротор (Волгоград)
ФК "Чертаново" (Москва)
Канищев Александр (90)
Завезён Юрий (23, 30)
3 : 1 Балтика (Калининград)
Торпедо (Москва) 0 : 2 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
24 тур 17 ноября 2019
Енисей (Красноярск) 3 : 0 Томь (Томск)
Текстильщик (Иваново) 1 : 2 Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак-2 (Москва) 0 : 2 Луч (Владивосток)
Авангард (Курск) 2 : 2 Шинник (Ярославль)
Мордовия (Саранск) 1 : 1 Факел (Воронеж)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1 : 2 Чайка (Песчанокопское)
Ротор (Волгоград) 0 : 0 Краснодар-2 (Краснодар)
Армавир (Армавир) 2 : 1 Торпедо (Москва)
Балтика (Калининград) 1 : 0 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Химки (Химки) 3 : 1 ФК "Чертаново" (Москва)
Сарвели Владислав (15)
25 тур 23 ноября 2019
Спартак-2 (Москва) 1 : 1 Авангард (Курск)
Чайка (Песчанокопское) 1 : 0 Армавир (Армавир)
Шинник (Ярославль) 3 : 0 Текстильщик (Иваново)
Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 Енисей (Красноярск)
ФК "Чертаново" (Москва)
Витюгов Максим (73,п)
1 : 0 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Факел (Воронеж) 0 : 2 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Ротор (Волгоград) 2 : 0 Томь (Томск)
Краснодар-2 (Краснодар) 2 : 2 Химки (Химки)
Балтика (Калининград) 0 : 2 Мордовия (Саранск)
Торпедо (Москва) 0 : 2 Луч (Владивосток)
26 тур 09 марта 2020
Мордовия (Саранск) 2 : 3 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0 : 0 Балтика (Калининград)
Армавир (Армавир) 1 : 0 Факел (Воронеж)
Чайка (Песчанокопское) 1 : 1 Луч (Владивосток)
Авангард (Курск) 2 : 2 Торпедо (Москва)
Текстильщик (Иваново) 1 : 1 Спартак-2 (Москва)
Енисей (Красноярск) 1 : 3 Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград) 1 : 1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Химки (Химки) 3 : 0 Томь (Томск)
10 марта. 15:00
Краснодар-2 (Краснодар) 1 : 2 ФК "Чертаново" (Москва)
Редькович Дмитрий (56)
Сарвели Владислав (43)
27 тур 15 марта 2020
ФК "Чертаново" (Москва)
Ежов Роман (46)
Витюгов Максим (4п)
Цыпченко Дмитрий (77)
3 : 0 Мордовия (Саранск)
Балтика (Калининград) 2 : 0 Армавир (Армавир)
Факел (Воронеж) 1 : 0 Луч (Владивосток)
Чайка (Песчанокопское) 1 : 1 Авангард (Курск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2 : 0 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Текстильщик (Иваново) 0 : 0 Торпедо (Москва)
Енисей (Красноярск) 1 : 0 Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) 0 : 1 Ротор (Волгоград)
Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 Химки (Химки)
Томь (Томск) 2 : 1 Краснодар-2 (Краснодар)
28 тур 22 марта 2020
Нижний Новгород (Нижний Новгород) - : - Мордовия (Саранск)
Армавир (Армавир) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Луч (Владивосток) - : - Балтика (Калининград)
Авангард (Курск) - : - Факел (Воронеж)
Текстильщик (Иваново) - : - Чайка (Песчанокопское)
Енисей (Красноярск) - : - Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград) - : - Спартак-2 (Москва)
Химки (Химки) - : - Шинник (Ярославль)
Томь (Томск) - : - ФК "Чертаново" (Москва)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Нефтехимик (Нижнекамск)
29 тур 29 марта 2020
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Мордовия (Саранск) - : - Армавир (Армавир)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Луч (Владивосток)
Балтика (Калининград) - : - Авангард (Курск)
Факел (Воронеж) - : - Текстильщик (Иваново)
Чайка (Песчанокопское) - : - Енисей (Красноярск)
Торпедо (Москва) - : - Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва) - : - Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) - : - Краснодар-2 (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - Томь (Томск)
30 тур 04 апреля 2020
Армавир (Армавир) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Луч (Владивосток) - : - Мордовия (Саранск)
Авангард (Курск) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Балтика (Калининград) - : - Текстильщик (Иваново)
Енисей (Красноярск) - : - Факел (Воронеж)
Ротор (Волгоград) - : - Чайка (Песчанокопское)
Химки (Химки) - : - Торпедо (Москва)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск) - : - Шинник (Ярославль)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - ФК "Чертаново" (Москва)
31 тур 08 апреля 2020
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Армавир (Армавир)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) - : - Луч (Владивосток)
Мордовия (Саранск) - : - Авангард (Курск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Текстильщик (Иваново)
Балтика (Калининград) - : - Енисей (Красноярск)
Факел (Воронеж) - : - Ротор (Волгоград)
Чайка (Песчанокопское) - : - Химки (Химки)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва) - : - Томь (Томск)
Шинник (Ярославль) - : - Нефтехимик (Нижнекамск)
32 тур 12 апреля 2020
Луч (Владивосток) - : - Армавир (Армавир)
Авангард (Курск) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Текстильщик (Иваново) - : - Мордовия (Саранск)
Енисей (Красноярск) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Ротор (Волгоград) - : - Балтика (Калининград)
Химки (Химки) - : - Факел (Воронеж)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Чайка (Песчанокопское)
Томь (Томск) - : - Торпедо (Москва)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль) - : - ФК "Чертаново" (Москва)
33 тур 18 апреля 2020
Балтика (Калининград) - : - Химки (Химки)
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Луч (Владивосток)
Армавир (Армавир) - : - Авангард (Курск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) - : - Текстильщик (Иваново)
Мордовия (Саранск) - : - Енисей (Красноярск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Ротор (Волгоград)
Факел (Воронеж) - : - Краснодар-2 (Краснодар)
Чайка (Песчанокопское) - : - Томь (Томск)
Торпедо (Москва) - : - Нефтехимик (Нижнекамск)
Спартак-2 (Москва) - : - Шинник (Ярославль)
34 тур 26 апреля 2020
Авангард (Курск) - : - Луч (Владивосток)
Текстильщик (Иваново) - : - Армавир (Армавир)
Енисей (Красноярск) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Химки (Химки) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Балтика (Калининград)
Томь (Томск) - : - Факел (Воронеж)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - Чайка (Песчанокопское)
Ротор (Волгоград) - : - Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) - : - Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва) - : - ФК "Чертаново" (Москва)
35 тур 02 мая 2020
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Авангард (Курск)
Луч (Владивосток) - : - Текстильщик (Иваново)
Армавир (Армавир) - : - Енисей (Красноярск)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) - : - Ротор (Волгоград)
Мордовия (Саранск) - : - Химки (Химки)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Краснодар-2 (Краснодар)
Балтика (Калининград) - : - Томь (Томск)
Факел (Воронеж) - : - Нефтехимик (Нижнекамск)
Чайка (Песчанокопское) - : - Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва) - : - Спартак-2 (Москва)
36 тур 06 мая 2020
Текстильщик (Иваново) - : - Авангард (Курск)
Ротор (Волгоград) - : - Армавир (Армавир)
Енисей (Красноярск) - : - Луч (Владивосток)
Химки (Химки) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Мордовия (Саранск)
Томь (Томск) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - Балтика (Калининград)
Шинник (Ярославль) - : - Факел (Воронеж)
Спартак-2 (Москва) - : - Чайка (Песчанокопское)
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Торпедо (Москва)
37 тур 10 мая 2020
Текстильщик (Иваново) - : - ФК "Чертаново" (Москва)
Авангард (Курск) - : - Енисей (Красноярск)
Луч (Владивосток) - : - Ротор (Волгоград)
Армавир (Армавир) - : - Химки (Химки)
Нижний Новгород (Нижний Новгород) - : - Краснодар-2 (Краснодар)
Мордовия (Саранск) - : - Томь (Томск)
СКА-Хабаровск (Хабаровск) - : - Нефтехимик (Нижнекамск)
Балтика (Калининград) - : - Шинник (Ярославль)
Факел (Воронеж) - : - Спартак-2 (Москва)
Чайка (Песчанокопское) - : - Торпедо (Москва)
38 тур 16 мая 2020
Енисей (Красноярск) - : - Текстильщик (Иваново)
Ротор (Волгоград) - : - Авангард (Курск)
Химки (Химки) - : - Луч (Владивосток)
Краснодар-2 (Краснодар) - : - Армавир (Армавир)
Томь (Томск) - : - Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Нефтехимик (Нижнекамск) - : - Мордовия (Саранск)
Шинник (Ярославль) - : - СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Спартак-2 (Москва) - : - Балтика (Калининград)
Торпедо (Москва) - : - Факел (Воронеж)
ФК "Чертаново" (Москва) - : - Чайка (Песчанокопское)