ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "I ЛИГА" ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНЩИН 2020 ГОДА

Группа А
Команды И В Н П Мячи О
1 ЖФК Краснодар (Краснодар) 4 3 1 0 8-1 10
2 ЖФК Дончанка (Новошахтинск) 4 3 0 1 13-3 9
3 ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва) 4 1 1 2 7-9 4
4 ЖФК Академия футбола (Тамбов) 4 1 1 2 5-11 4
5 ЖФК Уфа (Уфа) 4 0 1 3 1-10 1
Команда 1 2 3 4 5
1 ЖФК Краснодар 2 : 1 1 : 0 0 : 0 5 : 0
2 ЖФК Дончанка 1 : 2 4 : 1 6 : 0 2 : 0
3 ЖФК "Чертаново"-мол. 0 : 1 1 : 4 5 : 3 1 : 1
4 ЖФК Академия футбола 0 : 0 0 : 6 3 : 5 2 : 0
5 ЖФК Уфа 0 : 5 0 : 2 1 : 1 0 : 2
1 тур 09 ноября 2020
10:00
ЖФК Уфа (Уфа) 1 : 1

ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Шкалова Алина (19)
12:30
ЖФК Дончанка (Новошахтинск) 1 : 2

ЖФК Краснодар (Краснодар)
2 тур 10 ноября 2020
10:00
ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Новик Дарья (36 (п))
1 : 4

ЖФК Дончанка (Новошахтинск)
12:30
ЖФК Академия футбола (Тамбов) 2 : 0

ЖФК Уфа (Уфа)
3 тур 12 ноября 2020
10:00
ЖФК Дончанка (Новошахтинск) 6 : 0

ЖФК Академия футбола (Тамбов)
12:30
ЖФК Краснодар (Краснодар) 1 : 0

ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
4 тур 13 ноября 2020
10:00
ЖФК Академия футбола (Тамбов) 0 : 0

ЖФК Краснодар (Краснодар)
12:30
ЖФК Уфа (Уфа) 0 : 2

ЖФК Дончанка (Новошахтинск)
5 тур 14 ноября 2020
10:00
ЖФК Краснодар (Краснодар) 5 : 0

ЖФК Уфа (Уфа)
12:30
ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Березанская Олеся (74)
Памен Тчато́ Жозе-Диана (30, 47)
Новикова Анастасия (7, 11)
5 : 3

ЖФК Академия футбола (Тамбов)
Группа Б
Команды И В Н П Мячи О
1 ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 4 4 0 0 13-2 12
2 ЖФК Кузбасс (Кемерово) 4 2 1 1 9-5 7
3 ЖФК Победа (Новороссийск) 4 2 1 1 7-5 7
4 ЖФК Байкал (Иркутск) 4 1 0 3 2-10 3
5 ЖФК Енисей (Красноярск) 4 0 0 4 2-11 0
Команда 1 2 3 4 5
1 ЖФК Звезда-2005 3 : 2 2 : 0 3 : 0 5 : 0
2 ЖФК Кузбасс 2 : 3 2 : 2 3 : 0 2 : 0
3 ЖФК Победа 0 : 2 2 : 2 3 : 0 2 : 1
4 ЖФК Байкал 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 1
5 ЖФК Енисей 0 : 5 0 : 2 1 : 2 1 : 2
1 тур 09 ноября 2020
10:00
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 3 : 2

ЖФК Кузбасс (Кемерово)
12:30
ЖФК Енисей (Красноярск) 1 : 2

ЖФК Байкал (Иркутск)
2 тур 10 ноября 2020
10:00
ЖФК Кузбасс (Кемерово) 2 : 0

ЖФК Енисей (Красноярск)
11 ноября
ЖФК Победа (Новороссийск) 0 : 2

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
3 тур 12 ноября 2020
10:00
ЖФК Енисей (Красноярск) 1 : 2

ЖФК Победа (Новороссийск)
12:30
ЖФК Байкал (Иркутск) 0 : 3

ЖФК Кузбасс (Кемерово)
4 тур 13 ноября 2020
10:00
ЖФК Победа (Новороссийск) 3 : 0

ЖФК Байкал (Иркутск)
12:30
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 5 : 0

ЖФК Енисей (Красноярск)
5 тур 14 ноября 2020
10:00
ЖФК Байкал (Иркутск) 0 : 3

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
12:30
ЖФК Кузбасс (Кемерово) 2 : 2

ЖФК Победа (Новороссийск)
Плей-офф 16 ноября 2020
Матч за 9 место. 15:00
ЖФК Уфа (Уфа) 4 : 2

ЖФК Енисей (Красноярск)
Матч за 5-8 места. 10:00
ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва) 0 : 0
(пен. 4 : 5)

ЖФК Байкал (Иркутск)
Матч за 5-8 места. 12:30
ЖФК Академия футбола (Тамбов) 4 : 1

ЖФК Победа (Новороссийск)
Матч за 1-4 места. 12:30
ЖФК Краснодар (Краснодар) 4 : 0

ЖФК Кузбасс (Кемерово)
Матч за 1-4 места. 14:30
ЖФК Звезда-2005 (Пермь) 1 : 1

ЖФК Дончанка (Новошахтинск)
Финальные матчи 17 ноября 2020
Матч за 7 место. 10:00
ЖФК "Чертаново"-мол. (Москва)
Березанская Олеся (69, 80)
Памен Тчато́ Жозе-Диана (31, 62)
Шкалова Алина (40)
Новикова Анастасия (18)
6 : 0

ЖФК Победа (Новороссийск)
Матч за 5 место. 10:00
ЖФК Байкал (Иркутск) 3 : 6

ЖФК Академия футбола (Тамбов)
Матч за 3 место. 12:30
ЖФК Кузбасс (Кемерово) 1 : 1
(пен. 2 : 3)

ЖФК Звезда-2005 (Пермь)
Финал. 14:30
ЖФК Краснодар (Краснодар) 1 : 0

ЖФК Дончанка (Новошахтинск)
- - : -

-

Рассказать друзьям: